The Child Of Slendrina

The Child Of Slendrina

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием The Child Of Slendrina представляет собой продолжение многим известной разработки Slendrin’y. Тут пользователь узнает о том, что порождение Слендрины достигло того возраста, когда стало готово совершать убийства. Главный персонаж проснулся в незнакомой зарытой комнате. Ему требуется отыскать ключ, чтобы выбраться из нее, и понять, что происходит.

Игрой The Child Of Slendrina предусмотрен показатель уровня здоровья, и в случае его опустошения, персонаж умирает. Тем временем, Слендрина не дремлет, и наводит ужас на героя. А когда он на ее смотрит, его уровень здоровья стремительно падает. Поэтому, как только существо появиться в поле зрения, необходимо отвернуться.

Выглядит этот монстр странно, он не похож на привидение, да и вообще на что-то человеческое. Голова имеет размер практически идентичный туловищу. Он ползет, когда пытается догнать персонажа. Чтобы монстр потерял героя из вида, следует зайти за угол, либо зайти в комнату.

Также тут будет и Слендермен, на которого также нельзя смотреть, иначе показатель здоровья пострадает. При виде него надо срочно отворачиваться, или бежать. Он является довольно опасным, но появляется не часто. А чтобы пополнить пострадавшее здоровье, необходимо собирать шприцы.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера;
  • увлекательный игровой процесс;
  • качественная графика.


Скачать The Child Of Slendrina на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)