Slendrina:The Cellar (Free)

Slendrina:The Cellar (Free)

Скачать
86% (Оценок: 50)
+36
Версия: 1.8.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В процессе игры Slendrina: The Cellar (Free) пользователь окажется в мрачных подвалах, где обитает зло. История будет разворачиваться в атмосфере ужаса, в которой придется проводить исследование территории. Стоит помнить, что лучше не оборачиваться, так как позади может произойти всякое.

Слендрина будет непременно преследовать геймера, чтобы тот не смог узнать страшную тайну. Существо способно на всякие поступки, чтобы предотвратить раскрытие секрета. Хоть на не своей территории трудно победить, но нужно постараться, чтобы добраться до правды.

Пользователь должен найти восемь таинственных старых книг, которые спрятаны от человечества в темных подвалах. Когда их удастся отыскать, необходимо срочно покинуть данное место. Но чтобы это сделать, надо сначала завладеть ключами от всех дверей. К каждой двери следует найти свой ключ, что будет непросто.

Потребуется исследовать все потаенные закоулки подвала, так как именно там может находиться книга или ключ. Игровой процесс Slendrina: The Cellar (Free) обязательно понравится ценителям историй о Слендере, так как геймплей захватывает дух. Вся игра наполнена ужасом, и геймер сможет с головой погрузиться в эту атмосферу, прочувствовав страх. У игрока будет лишь фонарик, помогающий освещать самые темные места.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера;
  • поиск книг и ключей;
  • страшное существо.


Скачать Slendrina:The Cellar (Free) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)