Slendrina: The Cellar 2

Slendrina: The Cellar 2

Скачать
76.4% (Оценок: 55)
+29
Версия: 1.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта страшная игра создана в мрачном и жутком стиле, таком же, как и ее предшественники. Место, где разворачиваются события игры, обладает особенной атмосферой. Все происходить в родовом замке жены Слендера, принадлежащем Слендерине.

Это строение больше похоже на какие-то катакомбы с витиеватыми лабиринтами. Все тут облеплено паутиной и наполнено противными насекомыми. Но самым опасным и страшным существом этого места является Слендерина. Также тут присутствуют члены ее семьи, а именно, ребенок и мать. Пользователю предстоит играть за мужчину, который является журналистом. Он пришел в это место чтобы найти пропавшего человека. Игроку потребуется исследовать много темных комнат, изучить различные предметы, чтобы выбраться из этого места. Также нужно раскрыть секреты и тайны родового гнезда. Для этого нужно найти старые книги.

В каждой из восьми из этих книг повествуется о трагических событиях, когда-то произошедших в замке. Кроме книг нужно найти еще и ключи, которыми потом можно открыть запертые двери. Но следует быть всегда настороже, так как в любой момент возможно нападение монстра.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера и звуки;
  • необходимость искать ключи и книги;
  • захватывающий сюжет.

Игроку необходимо взять себя в руки и быть холоднокровным. Игра Slendrina: The Cellar 2 обладает трехмерной графикой, которая поможет в полной мере прочувствовать атмосферу.


Скачать Slendrina: The Cellar 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)