Bouncemasters!

Bouncemasters!

Скачать
85.3% (Оценок: 34)
+24
Версия: 2.4.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
С того времени, как появились первые виртуальные развлечения, разнообразные аркады быстро завоевали популярность среди пользователей. И по сей день они востребованы среди игроков различного возраста.

Игра Bouncemasters! познакомит геймера о пингвине, который влюблен в одну особу прекрасного пола. Он всячески пытается добраться до нее довольно необычным способом. Медведь запускает пингвинчика в полет с помощью удара биты. Основной задачей игрока будет запуск персонажа на как можно дальнее расстояние. За это можно получить монетки и призы, которые пригодятся в процессе прохождения. Хоть игровой процесс довольно прост, заниматься этим делом довольно интересно. Ситуация будет осложняться тем, что полету пингвина будут мешать различные животные.

Что касается управления, то оно весьма простое, и не вызовет каких-либо трудностей. Чтобы совершить запуск, нужно лишь нажать пальцем на дисплей своего мобильного устройства. Уровень закончится тогда, когда герой угодить в снег, и тогда нужно будет начинать сначала.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • простое управление;
  • приятное управление;
  • наличие препятствий.

То расстояние, которое сможет преодолеть персонаж, отобразиться на появляющейся после этапа карте.


Скачать Bouncemasters! на андроид бесплатно

Комментарии (0)