Paper.io 2

Paper.io 2

Скачать


91.7% (Оценок: 109)
+91
Версия: 3.17.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра представляет собой простое развлечение, которое призвано скрасить свободное время пользователя. Задачей игрока будет заполнение большого пространства своим цветом, прибегая для этого к наименьшему количеству действий.

Особенностью является то, что помимо геймера, на игровом поле будут находиться и другие пользователи. У них будет такая же задача, поэтому с ними придется побороться за территории. Они будут стараться отхватить кусок земли, и нужно их опередить в этом деле. Игра Paper.io создана для устройств, которые работают на платформе андроид. Также стоит отметить, что данную игровую разработку можно получить совершенно бесплатно.

У каждого из игрока будет определенный цвет, которым он будет заполнять свободную территорию. Это поможет отличить свободные земли от занятых. Начиная игру, пользователь будет управлять квадратиков, который постепенно будет трансформироваться в змейку.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • красочное оформление;
  • наличие конкурентов;
  • простое управление.

Что касается графического оформления, то оно выполнено незатейливым, но красочным. Музыкального сопровождения тут нет, поэтому ничего не будет отвлекать от игрового процесса. Чтобы играть, не требуется подключения к сети, что довольно удобно.


Скачать Paper.io 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)