Golfmasters - Fun Golf Game

Golfmasters - Fun Golf Game

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В представленной игре пользователю предстоит заняться игрой в гольф, только вместо мяча тут будет выступать пингвин. Основной задачей игрока будет отправить героя в полет на как можно дальнее расстояние.

В игре Golfmasters – Fun Golf Game нужно не только запускать пингвина, то и требуется следить за траекторией его полета. Нужно направлять его таким образом, чтобы обходить препятствия и заниматься сбором монет. Когда полет будет подходить к концу, нужно постараться попасть прямо в лунку. Впереди пользователя ожидает множество увлекательных уровней и забавных персонажей. Действия будут разворачиваться в привлекательных локациях, оформленных в ярких цветах.

Что касается графики, то разработчики выбрали чудной рисованный стиль. Благодаря этому, различным действиям игры присущ юмор, который поможет поднять игроку настроение. В процессе игры нужно стараться совершать попадания в лунку при минимальном использовании попыток.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • интересная графика;
  • веселый игровой процесс.

Игра позволяет соревноваться с другими участниками, находящимися в разных уголках планеты, что довольно интересно. Следует постараться, чтобы достигнуть лучшего результата и продемонстрировать свое превосходство.


Скачать Golfmasters - Fun Golf Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)