Hotel Insanity

Hotel Insanity

Скачать
82.6% (Оценок: 69)
+45
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Hotel Insanity представляет собой квест, разработанный специально для мобильных устройств на платформе андроид. Пользователю будет необходимо заняться исследованием большого отеля. Строение заброшено, и персонаж оказался в нем случайно, и желает поскорее выбраться из этого жуткого места.

Потребуется обыскать все имеющиеся комнаты и коридоры старого отеля посредством фонарика, либо прибора ночного видения. Следует искать предметы, посредством нажатия по экрану на разные места. В отеле есть призраки, маньяки и прочие вражеские силы, намеренные уничтожить игрока.

Нужно постараться продержаться в игре как можно большее количество времени, собирая монетки. На них можно обменивать яблоки для персонажа, необходимые для утоления голода. Также стоит опасаться смертельных ловушек, которые расставлены по всей локации. Жуткая атмосфера поможет с головой окунуться в игровой процесс.

На обыск комнат будет даваться определенный промежуток времени. А найденные там предметы позволят раскрыть некоторые тайны и обороняться от врагов. Управление в игре сделано простым, что позволит сразу же приступить к занимательному игровому процессу. Игра Hotel Insanity обязательно придется по вкусу любителям данного жанра.

Особенности игры:
страшная атмосфера;
различные ловушки и враги;
поиск предметов на время.


Скачать Hotel Insanity на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)