Blitzcrank Battle

Blitzcrank Battle

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка под названием Blitzcrank Battle создана сотрудниками студии JunieGames, и представляет собой увлекательную аркаду. Несмотря на наличие в смартфонах доступа к сети, позволяющему играть пользователям вместе в одной игре, представленная программа позволяет играть с приятелем на одном устройстве.

Игроки смогут как сражаться друг с другом, так и побеждать монстров. Аркада точно не заставит никого скучать, так как события в ней развиваются довольно стремительно. Тут необходимо на протяжении одной минуты несколько раз брать в захват соперника, что точно не даст пользователю расслабиться.

Ведь чтобы несколько раз захватить противника всего за шестьдесят секунд потребуется постараться. Надо еще контролировать, чтобы в это время и самому не оказаться в трудной ситуации. Игроку необходимо атаковать врага и ликвидировать монстров, чтобы получать приятные бонусы. Также можно разработать свою стратегию ведения войны, и опробовать ее в действии.

Игра Blitzcrank Battle пригодиться тогда, когда будет необходимо приятно провести свободное время. Игра сможет надолго увлечь внимание пользователя, и подарить много новых впечатлений. Она обязательно придется по вкусу ценителям данного жанра.

Особенности игры:


  • возможность играть вдвоем;
  • различные монстры;
  • стратегическое ведение войны.


Скачать Blitzcrank Battle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)