Slendrina: The Forest

Slendrina: The Forest

Скачать
80.6% (Оценок: 36)
+22
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игровая разработка является уже девятой из серии игр по Слендрину. В этой игре, под названием Slendrina: The Forest пользователь окажется в лесной локации. Это одна из лучших страшных игр, которые созданы для мобильных устройств. Вокруг царит жуткая атмосфера, и непонимание происходящего.

Управление проработано хорошо, что позволит игроку не путаться в дебрях, а сразу приступить к игровому процессу. Создатели не сильно углубились в сюжет, а лишь поведали игроку о неком лесу, в котором постоянно исчезают люди. Игрок будет играть за главного героя, который отправиться в страшное место и займется его исследованием.

Герой будет собирать различные предметы и стараться не встретиться со Слендриной, и ее мамой. Кроме того, в этой игре Slendrina: The Forest есть еще и супруг Слендрины. Основной задачей игрока будет сверяться с картой, собирать предметы, и прятаться от сверхъестественных существ.

Игровой процесс незамысловат, необходимо бегать по лесу и разгадывать тайну. Чтобы узнать, где именно находятся какие-либо предметы, следует смотреть карту. А чтобы взять предмет, или совершить другое действие, достаточно лишь коснуться места. Игра сможет надолго увлечь пользователя, подарив новые впечатления.

Особенности игры;


  • страшная атмосфера;
  • жуткие персонажи;
  • таинственная локация.


Скачать Slendrina: The Forest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)