Беги, охотник, беги: Монстр-бегун

Беги, охотник, беги: Монстр-бегун

Скачать
95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 3.4.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Run Hunter Run – раннер с классическим игровым процессом, где вам в роли искателя приключений предстоит убегать от древних монстров.

Оказавшись на неизвестном для себе острове главный герой понимает, что его окружают жуткие создания и если он не постарается выбраться с него, то его жизнь обречена. Помочь опытному охотнику и искателю приключений сможете только вы. Ведите его по безопасным тропам, собирайте монеты, усилители и избегайте смертельных ловушек.

Раннер оказался вполне типичным. У вас есть три полосы по которым можно передвигаться. На каждой можно найти как монетки, препятствие, так и просто свободную дорожку, где вас ни ждет ничего. Скачать Run Hunter Run на андроид и помочь охотнику избежать смерти можно совершенно бесплатно. В качестве управления служат свайпы, которые позволяют менять направление движения, прыгать и скользить под преградами. Последние представлены в виде капканов, монстров, разбросанных деревьев и камней.

Кроме смертельных ловушек и врагов вам будут попадаться монетки и приятные бонусы. Монеты позволят улучшать персонажей, открывать новых героев и покупать бонусы, а последние нужны для преодоления большего расстояния и установки мирового рекорда. Игра интересная, очень динамичная и точно не даст вам скучать.

Особенности игры:


  • Качественная 3D-графика;
  • Огромное разнообразие препятствий;
  • Управление свайпами;
  • Бесконечный геймплей;
  • Забавные персонажи.


Скачать Беги, охотник, беги: Монстр-бегун на андроид бесплатно

Комментарии (0)