Robot Escape Impossible Hopper

Robot Escape Impossible Hopper

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра является обычным платформером, который имеет стандартную ретро графику. Тем не менее игра интересная, особенно она понравиться тем, кто пожелает ощутить ностальгические чувства от схожести с приставкой. Игроку предстоит участвовать в увлекательных приключениях, где много занимательных уровней.

Задачей игрока является прохождение уровней с большим количеством преград. Не со всеми из них будет легко справиться. Но следует задействовать все свои способности, чтобы одержать моменты. Необходимо использовать подходящие моменты, чтобы преодолеть угрозы.

Пользователь будет играть за робота, которого поймали и отправили в лабораторию. Он желает оттуда убежать, и ему нужно помочь осуществить задуманное. Впереди разные уровни, где надо заниматься сбором монет. На них потом можно открыть других роботов, с лучшими характеристиками.

Игрок должен выяснить секреты ученых, чтобы потом использовать в своих целях. В общей сложности, тут имеется семь роботов, которые помогут пройти все стадии. Также предстоит преодолеть тридцать уровней. У каждого из них есть три степени сложности. Игровой процесс может надолго увлечь пользователя и подарить массу впечатлений.

Особенности игры:


  • семь видов роботов;
  • тридцать уровней;
  • три степени сложности;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Robot Escape Impossible Hopper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)