Flat Human FreeFall

Flat Human FreeFall

Скачать
83.5% (Оценок: 164)
+110
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Flat Human FreeFall пользователь будет управлять забавным персонажем в виде человечка. Впереди будут ждать занимательные и веселые уровни, которые предстоит пройти. Следует использовать все возможности героя, чтобы пройти как можно больше уровней. С каждой последующей стадией, игра будет усложняться.

Перед игроком будет открыт целый мир, в котором нет никаких ограничений. Тут можно использовать все, что находиться в игре. Есть возможность использоваться прописанным сценарием, и совершать все что угодно. Увлекательный игровой процесс надолго увлечет геймера и подарит много положительных впечатлений.

Но стоит помнить, что свободный мир довольно непредсказуем и все может измениться в любую минуту. Нужно пройти много уровней, используя различные действенные методы. А преодолеть самые сложные уровни помогут специальные предметы.

Можно использовать замедление времени, чтобы изменить положение дел за считанные секунды. Также можно применять рывок, чтобы быстро ускориться там, где это необходимо. Следует за короткий срок освоить предназначение имеющихся на карте предметов. Игра Flat Human FreeFall обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • бонусные предметы и бустеры;
  • реалистичная физика.


Скачать Flat Human FreeFall на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)