Dancing Line 2018

Dancing Line 2018

Скачать


85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта разработка является увлекательной игрой, которая с каждым уровнем все сильнее затягивает геймера в процесс. Тут есть несметное количество уровней и много заданий. Игра наполнена музыкальными ритмами, благодаря которым можно прийти к финишу и одержать победу. Имеются разные локации, что делает геймплей разнообразным.

Необходимо обходить препятствия и ловушки, чтобы добраться до цели. Игра является одной из самых занимательных аркад. И следует приложить максимум усилий и внимательности, чтобы выиграть. Игра обязательно придется по вкусу любителям подобных игр.

Простая, но качественная графика и уникальная музыка надолго увлечет пользователя. В процессе игры геймер сможет проверить на прочность имеющиеся рефлексы. Ведь от них будет зависеть успешность прохождения уровней. Также пользователь сможет получить много различных бонусов и сюрпризов. А чтобы начать игру, необходимо скачать Dancing Line 2018.

Правила очень просты, и их можно легко освоить. Необходимо лишь слушать музыкальные ритмы, но сначала следует пройти короткую тренировку. Игра сделана в объемной графике, где все линии изогнуты. А чтобы управлять игрой, нужно лишь в нужный момент нажимать на сенсорный дисплей, танцуя в необходимом ритме.

Особенности игры:


  • приятное музыкальное сопровождение;
  • простое управление;
  • много уровней и заданий;
  • разные бонусы.


Скачать Dancing Line 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)