Chuchel adventure and Chuchel run game

Chuchel adventure and Chuchel run game

Скачать
89.4% (Оценок: 47)
+37
Версия: 2.0.25
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчики создали занимательные приключения с юмором, что несомненно придется по вкусу игрокам. Главным персонажем игры является Чучель, представляющий собой забавного героя. Также в игре присутствует его бессменный противник по имени Кекель. В процессе игры они будут постоянно сталкиваться и стойко пытаться выиграть.

Пользователю предстоит решить большое число различных головоломок. Игра несомненно понравиться ценителям головоломок и юмора. Она пригодиться, когда понадобиться приятно провести свободное время.

Игрок будет проходить разные испытания и головоломки, поэтому нужно постоянно совершенствовать свои способности. Персонажи игры находятся в поиске вишни, побеждает тот, кто ее получит. Таким образом, геймер должен дойти до финала и установить свой рекорд. А чтобы начать игру, необходимо скачать Chuchel adventure and Chuchel run game на андроид.

Графика создана довольно оригинальной, что делает процесс интереснее. Стоит отметить забавный вид имеющихся персонажей. У них довольно смешная внешность, что превращает игру в увлекательной действо. Управление очень простое, и с ним справится любой пользователь. Игра может настолько увлечь геймера, что к ней захочется вернуться вновь.

Особенности игры:


  • забавные персонажи;
  • юморной сюжет;
  • простое управление.


Скачать Chuchel adventure and Chuchel run game на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Chuchel adventure and Chuchel run game
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)