Выстрел - Gun Shot!

Выстрел - Gun Shot!

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра представляет собой увлекательную аркаду с занимательным геймплеем. Она настолько увлекательна, что заниматься ею можно на протяжении очень длительного времени. Необходимо лишь выбрать подходящее оружия и осуществить выстрел в определенный предмет.

Нужно выстрелить в предмет таким образом, чтобы он разбился, тогда пользователь получит заслуженные очки. Правила довольно просты, и освоить их не составит труда. Следует стрелять по предметам, и зарабатывать как можно большее количество очков. Игра несомненно придется по вкусу любителям подобного жанра.

Пользователю предстоит стрелять по монетам, которые при попадании будут пропадать. Проходя по уровням, игрок сможет открывать новое оружие, и применять его для поражения целей. Таким образом есть возможность заиметь целый арсенал различного вооружения для игр. Но на пути к этому, геймера будут ждать разные преграды и снаряды соперников. А чтобы начать игру, необходимо скачать Выстрел – Gun Shot! На андроид.

Преодолев цепь уровней, геймер может получить возможность встретиться с боссом. Несомненно, такая битва окажется довольно напряженной и занимательной. Всего в игре содержится более восьмидесяти уровней. Пользователь будет соревноваться с игроками из разных точек планеты.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • разное оружие;
  • соревнование с другими игроками.


Скачать Выстрел - Gun Shot! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)