Три в Ряд: Конфеты

Три в Ряд: Конфеты

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка Три в Ряд: Конфеты представляет собой увлекательную головоломку. Она несомненно придется по душе любителям подобного жанра. Основными элементами данной игры будут выступать различная выпечка и сладости. Задачей игрока будет скомбинировать их таким образом, чтобы в рядом друг с другом получилось от трех одинаковых элементов.

После того, как комбинация будет собрана, произойдет цепная реакция, и они исчезнут со специальными эффектами. За это пользователь получит награду в виде очков. В процессе игры у пользователя будут появляться бонусные предметы, которые выглядят как леденцы, желе и прочие сладости.

Игрока будет ждать увлекательное путешествие, которое проверит выдержку геймера на прочность. Будут возникать различные трудности, с которыми нужно справляться. Также надо находить потайные подарки, получая за это неплохие бонусы. В этой игре наверняка никому не придется скучать.

Вокруг будет царить красочное окружение, радующее глаз. Управлять игрой Три в Ряд: Конфеты очень просто, для этого потребуется лишь касаться сенсорного экрана устройства. Благодаря этому, игрок сразу сможет приступить к процессу, не затрачивая время на освоение.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • простое управление;
  • различные бонусы и подарки.


Скачать Три в Ряд: Конфеты на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)