Jewel Pop: Match 3 Legend

Jewel Pop: Match 3 Legend

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра является представителем жанра три в ряд, где основными элементами будут драгоценности и жемчуг. Пользователю предстоит собирать комбинации из этих деталей исходя из цветовых характеристик. Игра Jewel Pop: Match 3 Legend содержит в себе более трех тысяч различных уровней.

Также игрок будет собирать бонусы и бустеры, которые в дальнейшем помогут в сложных ситуациях. Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя и подарит много новых впечатлений. Игра наверняка придется по вкусу любителям данного жанра.

Управление игрой довольно простое, что позволит любому пользователю быстро освоиться, и незамедлительно приступить к игре. Имеющиеся уровни выполнены в фантастическом дизайне, что делает игру интереснее. Необходимо запастись терпением, чтобы пройти все уровни.

В игру можно пригласить своих друзей, чтобы соревноваться с ними достигнутыми рекордами. Графика выполнена очень красиво, а интерфейс разработан весьма удобным. Также в игре присутствует много анимированных эффектов. Разработка Jewel Pop: Match 3 Legend настолько занимательна, что к ней захочется возвратиться вновь.

Особенности игры:


  • более трех тысяч уровней;
  • увлекательный геймплей;
  • простое управление;
  • приятное оформление;
  • удобный интерфейс.


Скачать Jewel Pop: Match 3 Legend на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)