Chicken Trump

Chicken Trump

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.7.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Chicken Trump – аркада, которая носит исключительно развлекательный характер с забавными курицами в главной роли.

Вам предстоит играть за милую курочку, которая как оказалось умеет летать и теперь всё, что ей предстоит сделать – то преодолеть максимальное расстояние. Не всё так просто. в вас будут запускать ракеты, возводить высокие стены и использовать щиты, которые на дадут просто так продвинуться вперед.

Чтобы курочка смогла лететь и собирать монетки достаточно будет нажимать на дисплей, чем чаще вы тапаете тем выше забирается подопечный. Геймплей не сложный, нужно лишь вовремя подниматься и опускаться, уворачиваясь от ракет и прочих преград. Скачать Chicken Trump на андроид и отправиться в полёт можно совершенно бесплатно. В момент прохождения игры вам будут попадаться монетки, их стоит собирать, чтобы после открывать новых куриц.

Оформление достаточно красочное, анимация плавная, да и сама рисовка выполнена интересно. К сожалению, однообразие быстро надоедает и хочется чего-то нового, а если проиграть, то придется начинать с самого начала. Собранные монеты могут также понадобиться для покупки жизней, правда, вам придется серьезно постараться, чтобы собрать 1000 золотых.

Особенности игры:


  • Динамичный геймплей;
  • Управление одним пальцем;
  • Более 30 видов куриц;
  • Разнообразие опасных преград.


Скачать Chicken Trump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)