Bouncy Kingdom

Bouncy Kingdom

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра является аркадой, в центре сюжета которой находиться веселый король, восстанавливающий свое королевство. Пользователю предстоит заниматься различными интересными делами, помогающие восстанавливать жилище. Игрок будет прыгать и пролетать через кольца. Но бояться не стоит, ведь весь замок состоит из батутов.

Целью игрока будет направление короля в нужную сторону. На осуществление этих действий выделяется определенное время, за которое нужно преодолеть все колечки. В случае, если не получится собрать все кольца, то возникнуть стреляющие пушки.

После прохождения задания появиться число заработанных очков. Именно это значение учитывается в соревновательном режиме в качестве главного показателя. Необходимо постараться набрать как можно большее количество очков, чтобы установить свой рекорд. А чтобы попробовать свои силы в этой игре, необходимо скачать Bouncy Kindom на андроид.

Тренируясь, пользователь сможет улучшать свои показатели, становясь ближе к новым достижениям. А простое управление и занимательный игровой процесс на долго увлекут внимание пользователя. К этой игре захочется вернуться снова.

Особенности игры:


  • двадцать персонажей;
  • красивая графика;
  • качественное музыкальное сопровождение;
  • соревновательный элемент.


Скачать Bouncy Kingdom на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)