Король пинбола

Король пинбола

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Король пинбола является увлекательной игрой. Тут пользователю нужно постараться набрать как можно большее количество очков. Также постоянно следует совершенствовать свои способности стрельбы. Кроме того, понадобиться привлечь свою реакцию, чтобы показать свое превосходство.

Игра предусматривает возможность соревноваться с друзьями, делясь друг с другом результатами. Все в игре обладает реалистичной физикой, которая точно имитирует работу игрового автомата, что делает процесс интереснее. Увлекательное действо сможет надолго занять внимание геймера, и подарит новые впечатления.

Тут содержится много разнообразных наград, а также достижений. Стоит приложить все усилия, чтобы добраться до всех. Игра король пинбола поможет скоротать свободное время, и скучать тут точно не придется. Пользователь может использовать такую возможность, как режим зрителя, в котором можно смотреть, как играют кумиры.

Здесь есть многопользовательский режим, в котором можно вызвать на бой любого игрока. А благодаря поддержке шестнадцати языков, это стало еще проще. Разработка хорошо оптимизирована, поэтому с ней не возникнет никаких сложностей.

Особенности игры:


  • хорошая физика;
  • различные достижения и награды;
  • разные режимы;
  • поддержка шестнадцати языков.


Скачать Король пинбола на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)