Bricks Breaker король

Bricks Breaker король

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это удивительно, но в большинстве тех игр, которые мы сегодня считаем настоящими хитами, лежит механика давно забытых классических аналогов. Мало кто вспомнит легендарную игру под названием "Arkanoid", которой на данный момент уже более 30 лет. А ведь в свое время ее название служило наименованием для целого жанра подобных игр. Сейчас же оно почему-то забылось. А если придраться и упомянуть то, что любимый всеми Арканоид в свое время был лишь клоном ранее разработанной игры, то становится еще более удивительным тот факт, что все новое — лишь хорошо забытое старое. Чтобы вспомнить с чего все начиналось не нужно качать эмуляторы или искать старые игровые автоматы. Все, что вам нужно сделать — это скачать Bricks Breaker король на андроид!

Игр подобного типа на данный момент скопилось огромное количество на всех возможных платформах. Сейчас их принято причислять к жанру "аркад", и это, в принципе, правильно, но многие из нас, старых геймеров, помнят, когда на игровых сайтах существовала отдельная подкатегория для того, чтобы отсеять огромное количество подобных друг другу "аркад"!

В чем же суть этой игры? По своему принципу и игровому процессу она чем-то напоминает пинг-понг. Только рассчитана она обычно на одного игрока (хотя существуют и многопользовательские вариации!). Вы должны передвигать "досточку" по низу игрового поля таким образом, чтобы шарик, отскакивающий от стен, не перешел черту нижней части экрана. Кроме того, вы должны направлять его, отбивая в нужную сторону так, чтобы он разрушал разноцветные блоки на экране наиболее быстрым и эффективным образом. Игровой процесс делают интереснее различные бонусы и интересные ситуации возникающие впоследствии их применения. Одни ускорят ваш шарик, а другие замедлят его; есть и такие, что способны расширить вашу платформу или увеличить количество шариков на экране! Уничтожьте все "кирпичики", чтобы перейти на следующий уровень и продолжайте в том же духе, чтобы установить лучший рекорд.


Скачать Bricks Breaker король на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:03
    Помню как подобная игра была на моей старенькой нокиа. И не на одной(!). Только внешний вид там был более симпатичный. Но все же даже такое возвращение в детство меня очень радует. Особой разницы в управлении на смартфоне нет, но все же как оказалось кнопками привычнее smile В эту игру определенно нужно играть всем.