Cavernaut

Cavernaut

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С чем у вас ассоциируется слово "будущее"? Может быть, с новыми невообразимыми технологиями в каждом доме? А что вы скажите насчет глобальной урбанизации, когда вокруг огромный, сплошной город? Все это мелочи по сравнению с тем, что вам предстоит увидеть в этой игре.

Самым главным прорывом будущего мира является вылет в космос и его активное освоение. Теперь люди получили шанс использовать не только ресурсы своей родной планеты, но и открывать новые и проводить там раскопки. Однако это на словах все так просто. На самом же деле каждый вылет, каждая очередная миссия по освоению может закончиться крахом. И получится так, что дорогой, специально построенный корабль будет потерян, как и ценный персонал, который находился в нем! Вы не можете этого допустить! Спешите скачать Cavernaut на андроид, чтобы спасти межгалактические экспедиции от неудачи.

Представьте себе огромную пещеру на необитаемой планете, которая простирается на много километров вниз. И вы по неудачному стечению обстоятельств оказались почти что на самом дне. Теперь вам нужно думать как выбраться отсюда, но опасности поджидают на каждом шагу! Какие-то непонятные ловушки, лазеры и другие неприятные вещи явно свидетельствуют о том, что гостей здесь не ждали. Теперь вы сами за себя и должны думать как поступать.

Отличная графика этой аркады-платформера создает приятное впечатление от игрового процесса. Стоит также упомянуть и необычное визуальное оформление, придерживающееся холодных тонов. Простое управление, которые все же заставит вас привыкнуть к его особенностям, чтобы без проблем маневрировать между скалами, и конечно же продуманная система улучшений для вашего космического корабля! Улучшайте броню, чтобы выдержать больше ударов о препятствия и ловушки, увеличивайте бензобак, дабы иметь возможность продержаться как можно дольше и не забывайте о многих других усовершенствованиях!


Скачать Cavernaut на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:51
    Что же мне не везет в последнее время на хорошие игры. Нашла игру вполне интересную, но при этом с отвратительной графикой. А так хотелось насладиться космическим приключением со всеми его опасностями и трудностями. Видимо не судьба. Графика испортила абсолютно все, так что игру пришлось удалить.