Karl

Karl

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта аркада в очередной раз убедит вас в том, что визуальная часть игры имеет огромное значение для восприятия всего продукта в целом. Но красивая графическая оболочка — отнюдь не единственный плюс этого таймкиллера. В этой яркой и затягивающей игре вам предстоит познавать искусство ведения боя в стиле самурая, оттачивая все соответствующие навыки путем постоянных тренировок. Да, эти занятия тяжелы и сами по себе уже очень опасны, но как говориться у нас: "Тяжело в учении — легко в бою"! Поэтому, хватайте все свои катаны и спешите скачать Karl на андроид, чтобы начать тренировку ловкости и реакции!

Мда уж, о легендарных японских воинах минувших столетий ходит много легенд и невероятных историй, но, если они были способны на то, что показывается в этой игре, то именно таких героев нам сейчас не хватает. Ловкость и умение сражаться с самим ветром — вот неотъемлимые навыки такого бойца. Очень скоро и вы сможете назвать себя самураем!

Суть игры заключается в том, что вы находитесь на поле боя на виду у предполагаемых противников. Они понимают, что не стоит даже пытаться вступать с вами в схватку в ближнем бою, потому используют метательное оружие, а именно: ножи, лезвия, сюрикены и т.д.. Ваша задача: отражать атаки противников, вовремя реагируя и отбивая все вышеперечисленные опасные вещи своим клинком. За несколько секунд до нанесения атаки вы будете уведомлены о ее направлении. В этот момент очень важно сделать все, чтобы уйти с линии, "простреливаемой" противником. После этого вам предстоит сделать достаточное количество прыжков с замахами своей катаной, чтобы отбить все сюрикены и приготовиться к следующей волне. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы все-таки не потерпите поражение. Но ваше имя навсегда останется в самурайской таблице рекордов!

За заработанные во время сражения средства, вы можете приобрести новое оружие: еще более совершенное, с большим радиусом поражения. Сделав это, вы обеспечите себе новую серию побед, и увеличите свои шансы побить рекорд!


Скачать Karl на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 14:54
    Задумка у игры довольно неплохая, но ее оформление оставляет желать лучшего. Все очень мрачное и не притягательное. Наблюдать за действиями персонажа при такой графике не интересно. Управление хоть и не очень сложное, но и не простое, пришлось немного повозиться с ним пока привыкла. Не понравилось.