Rolly Vortex

Rolly Vortex

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 2.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите увлекательные головоломки с затягивающим эффектом? Не хватает чего-то действительно занимательного, но в то же время простого? Тогда вам пора скачать Rolly Vortex на андроид, ведь это отличная головоломка, которая способна на долго увлечь игрока своим занимательным гемплеем.

Игра имеет очень простую механику и задумку. Вам нужно выбрать подходящий момент для того, чтобы пробиться бомбой в центр экрана. Но сделать это будет очень не просто, так как различные элементы вокруг центра будут двигаться и мешать вам правильно рассчитать рывок.
Данная головоломка потребует от вас очень хорошей реакции и терпения! А даже, если вы и окажетесь очень умелым игроком, то все равно полное прохождение игры займет у вас большое количество времени. Ведь здесь целых 1000 абсолютно разных уровней!

Находите способ преодоления препятствий, собирайте награду на каждом уровне и получайте бонусные баллы, чтобы стать лучшим игроком! Простое управление не вызовет у вас никаких трудностей, так что любые внешние помехи на пути к прохождению уровней исключены! Всего несколько кликов и вы уже сделали свой ход.

Визуальная составляющая игры очень подходящая к этому жанру. Она выполнена в ненавязчивом, простом, но в то же время интересном геометричном стиле. Данная головоломка — это отличный способ отдохнуть и весело провести время.


Скачать Rolly Vortex на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)