Grudger

Grudger

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Соскучились по платформенным раннерам с классическим гемплеем? Хочется поиграть во что-то с привычным управлением и знакомыми правилами, но в то же время, с современной красивой графикой и хорошей физикой? Тогда спешите скачать Grudger на андроид, чтобы погрузиться в невероятные приключения.

Удивительные миры ждут вас! Путешествуйте по пустыням, древним храмам и домам, чтобы выполнить свой квест. Замечательная трехмерная графика поразит вас своими яркими цветами и высоким уровнем детализации локаций. На вашем пути будут попадаться самые разные испытания и препятствия. Многие из них вы научитесь преодолевать далеко не с первого раза!

Перед вами очень динамичный раннер, который придется по душе любому ценителю игр этого жанра. Ведь здесь есть все необходимое для отличного времяпровождения: куча бонусов, таблица рекордов, интересные достижения, внутренняя валюта и более трех десятков локаций, которые будут чередоваться в случайном порядке.

Удобное и простое управление позволит максимально погрузится в процесс, так что ваш счет зависит только от ваших умений и реакции! Находите скрытые бонусы и исследуйте потайные места, чтобы получить еще больше положительных эмоций от гемплея!
После того, как вы пройдете все уровни, вам откроется новый режим игры, а именно — выживания персонажа!


Скачать Grudger на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)