Bottle Shoot

Bottle Shoot

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Что может быть лучше, чем расслабиться в баре, бросая камнями по бутылкам с дорогими напитками? Эта игра предоставит вам такую возможность. Спешите скачать Bottle Shoot на андроид и смотрите, как в разные стороны разлетаются осколки.

За каждую разбитую бутылку вы будете получать очки. Но не за те, которые находятся под синим щитом. Старайтесь не попадать в них, иначе попрощаетесь с определенным количеством набранных баллов! Разорите этот бар, разбив все, что можно разбить и насладитесь осколками стекла, разлетающимися в разные стороны от ваших попаданий.

Зачем главный герой игры этим занимается, и кто дал ему такую возможность — неизвестно, но вы должны пройти все увлекательные уровни игры и превратить все изделия из стекла в этом здании в бесформенные кучки осколков. Побейте свои рекорды попаданий и докажите, что вы лучший! Если вы будете хорошо целится и вовремя делать броски, то наилучший результат вам обеспечен.

Игра имеет приятную графику и атмосферу, а также отличное музыкальное сопровождение, которое поспособствует еще большему погружению в гемплей. Докажите свое мастерство метания камней в режиме бесконечной игры, либо же проходите интересные уровни, сложность которых будет меняться в большую сторону в процессе прохождения. Данная игра — это отличный способ поразвлечься и сократить ожидание.


Скачать Bottle Shoot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)