Fit In The Hole

Fit In The Hole

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если посмотреть здравым взглядом на аудиторию игроков в компьютерные игры, то можно увидеть, что для этой платформы главное: графика, реалистичная физика, сложность гемплея (в плане функционала и игровой механики, а не буквальной сложности) и другие похожие аспекты. Что же касается мобильного гейминга, то он предназначен абсолютно для других вещей. Люди, которые играют на своем мобильном устройстве хотят просто скоротать ожидание или расслабиться за простой и ненавязчивой игрой. Данная игра, относящиеся к жанру аркадных головоломок, безусловно способна подарить вам массу положительных эмоций! Поэтому вам непременно нужно скачать Fit In The Hole на андроид, чтобы самим увидеть, насколько она интересная и затягивательная.

Перед вами увлекательная игра о кубических фигурах, то есть таких, которые состоят из мелких кубиков. На вашем экране их побывает немало, и каждый станет причиной размышлений. Ваша задача состоит в том, чтобы построить с помощью желтого кубика такую фигуру, которая пройдет сквозь приближающееся отверстие, полностью заполнив его. С первого взгляда эта задача может показаться простой, но с каждым новым уровнем она будет усложняться и заставлять вас мыслить и реагировать все быстрее!

Аркада обладает простым, но интересным графическим оформлением. Время от времени цвет фона будет меняться, а мелкие частицы, летающие вокруг, (которые, кстати, тоже представляют собой мелкие кубики) создают особую атмосферу в игре. Управление не вызовет у вас никаких затруднений и позволит контролировать ситуацию с высокой точностью. Если внутри вас накопилось достаточно нереализованного перфекционизма, то самое время выплеснуть его в этой игре и получить массу хороших впечатлений.


Скачать Fit In The Hole на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)