Lode Runner Classic

Lode Runner Classic

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.9.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед вами отличный ремейк легендарной игры, которая появилась на самом рассвете игровой индустрии. На первый взгляд может показаться, что она имеет простой гемплей и игровую механику, но на самом деле в свое время она не давала спать сотням тысяч геймеров по всему миру. Прошло целых 35 лет и теперь у вас есть возможность поиграть в эту игру прямо на своем мобильном устройстве. Вам больше не нужно покупать картридж с игрой, подключать приставку к телевизору! Все что вам нужно сделать: скачать Lode Runner Classic на андроид.

В чем же суть игры? Вы передвигаетесь по разнообразным уровням маленьким человечком. Ваша задача: собрать все золото, которое разбросано по самым разным местам, иногда очень труднодоступным. Но все было бы очень просто, если бы вас не преследовали роботы. Не дайте им схватить себя, ведь тогда ваше приключение очень быстро закончиться! Вы не можете атаковать их ровно, как и перепрыгивать их, но у вас есть способность создавать ямы в полу, которые на время задержат ваших врагов. Перемещайтесь по уровню с помощью лестниц и натянутых веревок и следите за перемещениями противников, чтобы не быть застанутыми врасплох!

Вас ждут 150 интересных уровней, выполненных в лучших традициях оригинальной игры! Мобильная версия легенды порадует вам очень удобным управлением, которое в полной мере позволит насладиться игровым процессом.


Скачать Lode Runner Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)