New Super Bomber: Classic Bomber 2018

New Super Bomber: Classic Bomber 2018

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С этой игрой, в свое время сталкивался каждый, если у вас в 90-тых был компьютер, вы обязательно имели с ней дело. Теперь же у вас появиться хорошая возможность, снова играть в нее, но уже на смартфонах и планшетах.

И упускать этот шанс, несомненно, не стоит, можно уверено сказать, что мобильная версия, никаким образом не уступает компьютерной, а возможно местами даже превосходит последнюю.

Как и раньше, вам нужно сражаться за Бомбера, который будет расставлять свои заряды на пути противников. Вокруг бродят твари, которые так и мечтают на вас напасть. Ваша же задача, остановить их любимы средствами, которых у вас будет немало. Главное вовремя все рассчитать, и поставить бомбы правильно, и можете считать, что вы победили.

Поначалу прохождение довольно простое, но с каждым уровнем, сложность растет, враги становятся все опаснее, и их все больше. Так что вам придется очень сильно постараться, чтоб отделаться от всех монстров.

Так же по мере перехода в новые уровни, вы будете встречаться с разными бонусами, которые позволят вам стать быстрее, ставить два заряда вместо одного. Или, к примеру, вы получите детонатор, с тем чтоб взорвать все мины, именно когда вам удобно.

В общем как видите, скачать New Super Bomber: Classic Bomber 2018 на андроид очень даже можно. Получилось все очень даже удачно, и спустя столько лет, актуальность Бомбер совсем не потерял.


Скачать New Super Bomber: Classic Bomber 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)