Невозможная игра

Невозможная игра

Скачать
80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 1.5.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Название игры уже как будто бы говорит игроку, что его ждет очень сложное испытание. Перед вами очень сложная аркада, которая должна испытать вашу реакцию, но скорее всего она будет делать это с вашими нервами. Поэтому, если вы очень эмоционально реагируете на неудачи в играх, лучше даже не пробуйте играть в нее. Если же вы уверенны в своих силах и стабильности эмоционального состояния, вам нужно скачать The Impossible Game на андроид, чтобы проверить так ли это на самом деле.

Суть игры может показаться простой на первый взгляд, но на самом деле здесь все намного сложнее! Вы управляете кубиком оранжевого цвета и вам нужно перепрыгивать через различные препятствия, забираться на платформы и ни в коем случае не допускать ошибок, ведь одной будет достаточно чтобы проиграть. После проигрыша придется начинать все с самого начала, именно потому неудача будет очень эмоционально воспринята большинством игроков.

Перед тем как играть в обычном режиме на лучший результат, попробуйте освоить азы управления в тренировочном режиме. Чем дальше вы будете продвигаться вперед, тем больше будет расти скорость и соответственно сложность. Но в любом случае ваше настроение поднимет приятное музыкальное сопровождение, отлично дополняющее эту аркаду.

Визуальный стиль очень прост, но такое решение полностью оправдано сутью игры. Даже при таком простом оформлении игроку сложно будет не проиграть, отвлекшись на посторонний объект, а, если бы аркада обладала замысловатой и броской графикой, то играть в нее было бы еще сложнее.


Скачать Невозможная игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Богдан
    Гость Богдан 12 июня 2023 08:07
    Поддержка с андроид 1.6 ничего сибе