GunStorm

GunStorm

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите интересные стрелялки? Если так, то радуйтесь, здесь перед вами именно одна такая, весьма хорошая и просто интересная игра. Правда, сразу нужно предупредить о некоторых недостатках, а их здесь действительно немало. К примеру, графика здесь по большей части слабая, можно даже сказать схематическая, каких-то действительно позитивных эмоций она не вызывает. Впрочем, негативных тоже, просто в наше время, от современной игры, ждешь чего-то гораздо большего.

Начав играть, вы пройдете небольшое обучение, игнорировать его не стоит, оно нескучное, к тому же, действительно полезное, ведь после обучения, вы будете гораздо лучше понимать, что нужно делать дальше.

В основном игровой процесс откровенно простой, ваша цель убить всех врагов, которые рискнут стать у вас на пути, и одновременно набрать как можно больше балов. Враги появляются неожиданно. И у вас будет всего несколько секунд, чтоб победить их, если же не успеете, то погибнет ваш персонаж.

Скачать GunStorm на андроид, несомненно, можно, игра получилась легкой, так что не займет много места на вашем устройстве, но при этом функциональная и просто интересная. К недостаткам же можно отнести отсутствие перевода, но если на то пошло, то он здесь особенно и не нужен был, и без него можно совершено спокойно разобраться во всем.


Скачать GunStorm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)