Onet Deluxe

Onet Deluxe

Скачать
86% (Оценок: 43)
+31
Версия: 7.5.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой удивительная игра, в которой присутствует огромное количество различных интересных головоломок. Это великолепный способ отвлечь себя от различных дел, а также работы. Существует старая версия данной игры, о которой, наверное, слышал каждый игрок. Если ты есть в их числе, тогда можешь опробовать одскульную версию, или же наслаждаться новой, модной, а также усовершенствованной.

Ты всегда будешь видеть специальную кнопку, нажав на которую можно будет менять версии этой игрушки. Игровой процесс подарит тебе удивительные эмоции, а также отличную возможность проходить различные квесты и головоломки. Помни, что тебе нужно будет играть в сражении за лидера с огромным количеством игроков со всего мира. Покажи всем, на что ты действительно способный! В рейтинговой таблице ежедневно будут обновляться результаты, и очень желательно, чтобы ты занимал исключительно первые позиции.

Выбери один из двух предоставленных игрой режимов, в одном из которых ты действительно получать внеземное удовольствие. В первом режиме можно действительно расслабиться, ведь здесь у тебя неограниченное время на решение заданий. Убедиться в этом легко, нужно просто скачать Onet Deluxe на андроид. Во втором режиме уже немного сложнее, ведь нужно успеть за определённое время сделать все заданные головоломки.


Скачать Onet Deluxe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)