Остров для приключений

Остров для приключений

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень старая игра, в которую мы могли играть в глубоком детстве, еще на игровых приставках. Игра получилась всем известного Марио, хоть и имеет свои уникальные особенности. Которые вас тоже не должны будут разочаровать.

Разуметься сейчас, играть в подобную игру на компьютере, мало кто захочет, ведь за последние годы вышло немало по-настоящему хороших компьютерных игр, которые с легкостью могут затмить нечто подобное.

Но вот на мобильном устройстве, даже сейчас вы сможете с удовольствием наслаждаться подобной игрой. Пусть здесь довольно слабая графика, на фоне современных игр. Да и музыкальное сопровождение, не вызывает бешеного восторга. Но все-таки играть в подобную игру. И получать океан удовольствия, все еще можно. Ведь все-таки есть что-то в подобных играх, чего современные игры, подарить вам не могут.

В плане сюжета, игра тоже во многом наследует Марио, здесь у вас будет и подруга, которую нужно спасти. И злой дракон, которого обязательно нужно победить.

Скачать Остров для приключений на андроид, обязательно нужно, игра получилась определено очень удачной, и вы сможете быть абсолютно уверенными, что она вас не разочарует. Годы идут, но актуальности она до сих пор не теряет. И можно уверено сказать, что еще через двадцать лет, игра все равно будет выгладить удачной и интересной, так, что не проходите мимо.


Скачать Остров для приключений на андроид бесплатно

Комментарии (0)