Miner Premium

Miner Premium

Скачать
65.2% (Оценок: 23)
+7
Версия: 1.8.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В плане игрового процесса, игра ничего действительно нового вам показать не может, мы в подобные игры еще в 90-тых на приставках играли. Но вместе с тем, пусть нового вы здесь ничего не увидите, играть в подобную игру все равно предельно интересно. Вы здесь должны будете сверлить скважину под землей, с тем, чтоб найти там полезные ископаемые. Мир очень большой, а ископаемых действительно много, как в плане залежей, так и в плане разновидностей всевозможных ценностей, которые вы только сможете найти.

Картинка здесь простая и незамысловатая, но выглядит в духе 90-тых, так что если вас старые игрушки радуют, то и нечто подобное не разочарует. В плане звуков, все-то же самое, они простые и незатейливые, но вместе с тем звучат приятно, так что желание отключить звук на телефоне, по крайней мере, не возникает. Управление удобное само по себе, вы сможете разобраться с ним в кратчайшие строки, после чего управлять игрой буквально с помощью одного пальца.

Радует так же и огромное количество миссий, которые вам придется пройти. Так же стоит отметить многочисленные возможности в плане улучшения вашего транспортного средства, они тоже не расстраивают.

Скачать Miner Premium на андроид, определено можно. Пусть игра ничего нового нам не показала, своим внешним видом и что главное возможностями, она стабильно радует.


Скачать Miner Premium на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. .
    . 29 мая 2020 05:07
    Это не полная версия игры. 🤦‍♂️