Team Awesome

Team Awesome

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, которая позволит вам стать настоящим супергероем, если вы давно хотели почувствовать каково это. Вам определено сюда, можете быть уверенными, игра не сможет вас разочаровать.

Сюжет здесь есть, и он достаточно незамысловатый, и рассказывает в первую очередь о становлении персонажа как героя, все, что вы сможете здесь увидеть, откровенно банально. И не может поразить чем-то действительно новым, впрочем, это и не важно, ведь сюжет здесь особенной роли и не играет. Так что никаким образом не будет мешать вам, наслаждаться прохождением.

Получив под свое управление супергероя, вы будете выполнять разнообразные задания, а так же собирайте золотые монетки, которые можете даже не сомневаться, пригодятся вам в дальнейшем. Так что постарайтесь насобирать их как можно больше. Так же для увеличения своей силы, собирайте осколки метеорита. Картинка здесь получилась довольно приятная, так что большую часть времени радует своим внешним видом. А управление удобное, так что мешать наслаждаться игрой не будет.

Скачать Team Awesome на андроид, несомненно можно. Пусть игра и выглядит достаточно незамысловато, но вместе с тем, вы не увидите здесь абсолютно ничего, что могло бы вас разочаровать. Простенькая такая игрушка, которая просто прекрасно подойдет вам с целью скоротать время.


Скачать Team Awesome на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)