Adventure Oggy Formidable Course

Adventure Oggy Formidable Course

Скачать


70.6% (Оценок: 17)
+7
Версия: 3.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы любите игры, выполненные в стиле ретро? Если все действительно так, значить вам крупно повезло, ведь именно одна такая, здесь сейчас перед вами. Наверное, все помнят чудесный старый мультфильм, в котором невероятное противостояние, разворачивалось между котом и тараканами. Здесь перед вами игра, созданная на его основе, и можете быть уверенными, вас она, по крайней мере, разочаровать не должна.

Получилось все невероятно забавно и интересно, вас здесь ждет огромное количество прыжков, невероятных сражений, и можете поверить, легко не будет. Некоторыми моментами, кстати, игра сильно напоминает Марио, но здесь сразу нужно подчеркнуть, что схожесть откровенно минимальная.

Так же нельзя не отметить качество местной картинки, она тоже откровенно на высоте, все игровые прототипы, отвечают своим мультяшным аналогам. Да и мир выглядит абсолютно похоже, так что смело играйте, вы не увидите здесь абсолютно ничего, что могло бы вызвать отторжение.

Скачать Adventure Oggy Formidable Course на андроид, более чем нужно, ведь получилась игра действительно откровенно удачной, так что разочаровать вас она, по меньшей мере, не сможет. Хоть чем-то действительно великолепным, ее к сожалению назвать будет тоже достаточно сложно. Вы здесь не увидите ничего, что не смогли бы показать старые игры 90-тых. Так что многого от нее не ждите.


Скачать Adventure Oggy Formidable Course на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)