Tower Crush -сражениях оружием

Tower Crush -сражениях оружием

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.45
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, в которой вы сможете принять участие в забавных сражениях между двумя башнями. Одна из которых будет принадлежать вам, в то время как вторая вашему противнику.

Какого-то особенного сюжета здесь нет, начав играть, вы просто получите на старте башню, с которой и вынуждены, будете вступить в противостояние с противниками. Поначалу вы будете иметь преимущество, ваша башня будет больше, и лучше вооружена, поэтому победа на первых уровнях не вызовет какого-то сильного затруднения. Но так будет только на первых уровнях, чем дальше вы будете играть, тем больше существенных проблем у вас возникнет. Кроме разнообразного оружия, вы так же сможете использовать и разнообразные бонусы, к примеру, бонус позволяющий восстановить повреждения башни, либо делающий ее временно недоступной.

В плане картинки и звука, все получилось довольно пристойно, приятно выглядит и ярко звучит, в общем можно уверено сказать, что здесь передними имен то, что нужно. Кроме того, в будущем появиться и многопользовательский режим, с появлением которого, даже не сомневайтесь, все станет еще лучше.

Скачать Tower Crush - сражениях оружием на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, здесь вполне интересная игра, которая просто не может вас не удивить, но вместе с тем, шедевром ее назвать к сожалению будет сложно.


Скачать Tower Crush -сражениях оружием на андроид бесплатно

Комментарии (0)