Качок на синтоле

Качок на синтоле

Скачать


43.8% (Оценок: 16)
-2
Версия: 1.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед нами новая великолепная аркадная игра, проводя время с которой, мы сможем поближе познакомиться с популярным качком на синтоле. За последнее время данная тема набрала огромной огласки в общественности, поэтому необходимо обязательно попробовать вкачать в свои руки настоящего масла! Данная игра относится к аркадам, поэтому полного прохождения в ней не существует.

Ты спросишь, какой смысл этой игре? На самом деле, всё просто, ведь тебе необходимо будет за короткий промежуток времени постараться накачать руки Кирилла Терешина. При этом необходимо пользоваться исключительно одним средством под названием синтол. Молодой парень на протяжении некоторого времени заливал это вещество себе в руки, делая их огромных размеров. Большинство считали, что он ходит в качалку, но в реальности это оказались слабые руки, накачанные непонятной жижей.

У тебя есть несколько способов, чтобы накачать Кирилла. К первому способу естественно относится правильное сбалансированное питание. Второй способ подразумевает под собой протеины. В третьем всеми известный синтол. А в чётвертом необходимо будет пользоваться обычным насосом. Естественно, с первого раза у тебя ничего не получится, поэтому нужно собраться, и скачать Качок на синтоле на андроид. Главное постарайся осуществить задуманное за короткое время, дабы окружающие действительно удивить твоим рукам-базукам.


Скачать Качок на синтоле на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)