Hell Zombie

Hell Zombie

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 1.07
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Hell Zombie
FT Games не перестаёт делать годные игры, и на этот раз от компании приходит новая игрушка о зомби апокалипсисе. В средневековом времени наступили ужасающие часы, ведь врата ада теперь открыты, и большое количество войск нежити начинает с каждой секундой появляться в этом мире, наполняя его непереводимым ужасом, жестокостью, и смертями.

Ты играешь за умного военного начальника, который должен держать оборону крепости, а также тебе непосредственно необходимо управлять войсками во всех будущих сражениях. Ловкость и силу можно использовать как отдельный уникальный вид оружия. Если этого не будет достаточно, можно попробовать воспользоваться мощной магией. Ужасающие твари потихоньку будут отходить, но ненадолго.

Разработчики приготовили для тебя уйму тяжелейших уровней, которые необходимо будет проходить на одном дыхании. Для сражения с мертвецами было уготовлено массу различного оружия, которое можно развивать для лучшего эффекта. Благодаря динамической системы прокачки, ты за короткий промежуток времени сможешь создать личную стратегию, которой сможешь пользоваться против уничтожения тупоголовых зомби.

Чтобы быстрее попробовать свои силы, советуем скачать Hell Zombie на андроид. Графика в игре сделана на хорошем уровне, присутствует множество дополнительных визуальных эффектов, которые дополняют общую картину.


Скачать Hell Zombie на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)