Growtopia

Growtopia

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 4.42
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед игроками появилась новая современная игра, в которой смешались сразу несколько интересных жанров. Если ты творческий человек, и любишь всегда создавать что-то новое, а также без ума от крутых экспериментов, тогда эта игра точно придётся тебе по вкусу. В онлайн режиме ты получаешь кучу неограниченных возможностей для строительства различных сооружений.

Здесь ты обнаружишь различные захватывающие миры, каждый из которых имеет свои особенности. Также у тебя есть великолепная возможность участвовать в обсуждениях с другими участниками, заводить с ними дружбу, или же кидать жалобу в техническую поддержку игры за неправильное поведение во время спортивного процесса.

Покупать новые предметы ты сможешь с помощью специальной игровой валюты, которую есть великолепная возможность заработать. Занимайся постоянным крафтингом различных элементов, которые обязательно понадобятся тебе для дальнейшего развития в игровом приложении.

Магические элементы, а также тысячи бонусов уже на пути к тебе, стоит только приложить немного усилий, а также скачать Growtopia на андроид. После нехитрых действий у тебя в смартфоне окажется хорошая игрушка, в которую можно без проблем сыграть вместе со своими товарищами. Получай наслаждение от игрового процесса, а также сражайся с геймерами со всего мира.


Скачать Growtopia на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)