SaruTobi

SaruTobi

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.043
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой новая современная игра, в которой тебе придётся играть за странную летающую мартышку. Тебе необходимо как можно дальше закидать бедную обезьянку, получив хорошее количество очков опыта. Эта довольна интересная и смешная игрушка подарит тебе впечатление на весь день. По интерфейсу вообще нет никаких претензий, все сделано чётко и ровно.

На своём длительном пути смешная главная героиня будет собирать вкусные бананы. К сожалению, она не будет их есть, ведь это считается внутриигровой валютой, за которые она сможет приобрести множество различных дополнений, улучшающих режим полёта. Если играть вместе с друзьями - процесс игры будет еще интереснее!

Также забавным, и полезным является тот факт, что собирая монетки в данной игре, ты с легкостью сможешь их обменять на полноценные монеты криптовалюты Bitcoin! Это хорошая пиар компания, которую разработчики не зря ввели в данное игровое приложение. После каждого месяца игрок сможет оценить количество собранных бананов, и перевести их в виде монеток на свой биткоин-кошелёк.

В игре присутствует несколько секретов, которыми можно воспользоваться во время полёта. Чтобы обезьяна смогла полететь на большее расстояние, необходимо придумать правильное направленное движение. Чтобы запустить милое животное на большое расстояние, тебе необходимо скачать SaruTobi на андроид, а также максимально постараться!


Скачать SaruTobi на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 15:24
    Не понравилось. Игра очень часто зависает и лагает, что очень сильно раздражает. К тому же вывод я так и не получила - прошел месяц и баланс просто обнулился, что очень и очень обидно. К тому же в плане графики игра просто ужасная. В общем, можете попробовать, но я все же советую пройти мимо этой игры.