Match 3 Saga

Match 3 Saga

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Match 3 Saga представляет собой удивительную игру-головоломку в жанре 3 в ряд, в которой каждый пользователь сможет обнаружить более ста достаточно вкусных уровней, где присутствуют сладости и вкусности, которые смогут удовлетворить твою тягу к приключениям! Составляй ряды из трех или более вкусных фруктов, дабы очистить и взорвать игровое поле. Раздави и преодолей собственный путь к сложным заданиям, решай головоломки и получай немыслимое наслаждение от классического геймплея. Бомби собственный выход из тяжелых испытаний, и играй в эту игрушку с фруктами настолько долго, насколько это будет тебе нравиться. В конце ты сможешь увидеть, как происходит истинное волшебство, пользуйся собственным движением, используя ум, и в таком случае ты точно сможешь решить все игровые задания.

Сладкая и удивительная игра
Пришел момент, когда ты сможешь получить фрукты, с которым позже сделаешь великолепное желе! Эта игра считается очень веселой и прикольной для каждого игрока. Создай из трех, или более линий самые вкусные фрукты, дабы взорвать доску и очистить её от всего лишнего. Сокрушай постарайся разбить собственный путь вокруг множества сложных заданий, решай головоломки и получай истинное наслаждение от классического и увлекательного геймплея. Взрывай собственные решения к этим усложненным заданиям, когда будешь играть в фруктовую игру. Наблюдай за истинным волшебством!

Приключения, вызовы, и крутые задания
Постарайся придумать специальную стратегию, с помощью которой ты сможешь преодолеть множество уровней, пройти элементы и сделать комбо. Перемещай вкусные предметы-фрукты и наблюдай за тем, чтобы твои бустеры сохранились и принесли тебе пользу! Путешествуй и и наслаждайся манией фруктов в мирах апельсина, лимона, киви и множества остальных замечательных фруктов. Существует множество фруктов, нуждающихся в бустерах, ведь только тогда от них можно получить максимальную отдачу! Вместе с этим тебя ожидают настоящие трудности, но ты с легкостью сможешь пройти данную головоломку без особых усилий!

Особенности игры:


  • Отличная головоломка на каждый день;
  • Множество различных улучшений;
  • Наслаждайся фруктовым бумом!

Match 3 Saga представляет собой восхитительную и замечательную игру, в которой ты сможешь обнаружить более ста вкусных фруктовых уровней, и а также леденцовые лакомства, которые будут дарить тебе только хорошее настроение! Если у тебя есть желание добавить свой личный мир в данную игру, тогда ты сможешь его описать у нас в комментариях, и у тебя появится большой шанс увидеть в новом обновлении свое творение!


Скачать Match 3 Saga на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)