Ninja Dash - Ronin Jump RPG

Ninja Dash - Ronin Jump RPG

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.7.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ninja Dash - Ronin Jump RPG является замечательным аркадым слешером, в котором присутствует молодой ниндзя в главной роли. Начни управлять молодым воином, который изучил боевое искусство. Теперь он действительно должен будет вытерпеть истинное испытание и победить всех врагов у себя на пути. Для этого главный герой будет пользоваться катаной, которой сможет нанести смертельные удары и комбо по противникам. Во время прохождения игры, герой сможет встретиться с огромным количеством опасных монстров, среди которых будет и много обычных противников, так и больших злодеев. Однако все полученные навыки вместе с острым мечом смогут тебе помочь обрести победу над врагом.

Ты являешься действительно крутым ниндзя, который будет делать все возможное, чтобы дойти до финала! Итак, тебе нужно будет уничтожать большое количество противников у себя на пути, станешь сильным бойцом, который сделает все возможное, чтобы его не убили! Великолепные локации, множество опасных противников, а также всего остального, что точно придется тебе по вкусу! Бонусы в игре являются достаточно важными, поэтому ты также должен будешь их собирать, чтобы продвигаться в игровой истории. В целом в данной игре нет особо ничего сложного, все очень понятно и легко, поэтому даже и ребенок сможет здесь легко разобраться!

Геймплей демонстрирует нам продвинутый платформер, в котором ты будешь получать задания в игре на каждом участке, к примеру, собрать много драгоценных монет, перепрыгнуть множество препятствий, или уничтожить определенное количество врагов, ведь ты же настоящий ниндзя! В результате ты сможешь получить хорошие награды, среди которых также ты сможешь увидеть ресурсы, которые пригодятся тебе для развития собственного персонажа.

Особенности игры:


  • Совершенно бесплатная игра;
  • Великолепное звуковое сопровождение;
  • Графика выполнена на высшем уровне;
  • Замечательный таймкиллер.

Ninja Dash - Ronin Jump RPG является увлекательной приключенческой аркадой для твоего смартфона с приятным игровым интерфейсом. Теперь ты сможешь опробовать свои силы в роли истинного ниндзя-воина, который должен будет всем продемонстрировать, что он здесь мастер настоящего боя. Тренировки закончились, и тебе нужно будет взять в руки великолепную катану, а также набор сюрикенов, и после этого наслаждаться будущими приключениями. Ты должен двигаться только вперед, преодолевать огромное количество разнообразных препятствий и уничтожать всех врагов у себя на пути. Играй вместе со своими друзьями, получая от этой игры невероятное совместное удовольствие.


Скачать Ninja Dash - Ronin Jump RPG на андроид бесплатно

Комментарии (0)