Grand Stunt Jump San Andreas

Grand Stunt Jump San Andreas

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.0.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Начинай контролировать настоящего гангстера, который на данный момент находится в отличном состоянии, а именно в свободном полёте. Тебе необходимо постараться сделать всё возможное, чтобы он удачно приземлился за землю, обходя множество различных препятствий на своём пути. Ты сможешь выполнять качественные игровые миссии, которые подарят тебе великолепное наслаждение на протяжении долгого времени.

Главная достопримечательность данной игры – это уникальный и знакомый всем игрокам игры «GTA:SA» большой город. Также здесь можно получать удовольствие от качественной графики и хорошего игрового геймплея. Хочешь оценить достаточно забавную и интересную игрушку на своём смартфоне?

Герой с черной кожей должен каким-то образом максимально безболезненно приземлиться в городе Сан Андреас. Каждая новая миссия будет отправлять главного персонажа игрового приложения на новую высоту с опасными препятствиями. Чтобы успешно добраться до земли, надо очень сильно постараться.

В городе находится множество экипировки, оружия, а также других важных предметов. Чтобы выжить, необходимо собирать эти вещи, а также скачать Grand Stunt Jump San Andreas на андроид. Здесь ты будешь сражаться против компьютерных противников, а не реальных. Также у тебя есть возможность играть вместе с друзьями, соревнуясь кто пролетит на большую высоту.


Скачать Grand Stunt Jump San Andreas на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)