Waterpark Slide.io

Waterpark Slide.io

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Waterpark Slide.io представляет собой интересную игру, в которой тебе не просто будет очень скользко, но и максимально весело. Наверное, сейчас сложно найти человека, который не любит аквапарк, верно? Хватит ли у тебя сил и возможностей, чтобы выиграть у всех остальных, не ударяясь головой и ногами об сильнейшие блоки, а также не попадая вниз в воду, ведь лететь очень далеко и можно попросту разбиться. На самом деле, лето только начинается, а популярность данной игры только увеличивается. В игре присутствует достаточно простая графика, но здесь большего и не нужно, управление достаточно понятное и простое, к нему можно будет привыкнуть за короткое количество времени. Поэтому если ты не знаешь, как провести свободное время — скорее скачивай данную игру и наслаждайся игровым процессом!

Жаркие дни, все хотят покупаться, а лучше всего отправиться в аквапарк. Главный герой игры Waterpark Slide.io принял активное решение не пропускать жаркие деньги, отправившись при этом на водную горку в городском аквапарке. Герой решил поставить собственный рекорд и пролететь максимальное количество парков скользя по огромнейшей водной горке с наличием разных препятствий. Помоги герою осуществить собственную мечту и остаться в живых, ведь на водной горке присутствует несколько сложных препятствий, которые тебе нужно будет очень быстро обходить. Для этого ты должен обладать хорошей реакцией. Води пальцем в левую или правую сторону, чтобы управлять персонажем и обходи огромное количество препятствий у себя на пути, которые будут появляться практически с воздуха.

На сегодняшний день активно развивается уникальная индустрия водных горок. Они достаточно длинные, а также сделаны на большое расстояние. Это достаточно интересное путешествие и сюда могут попасть не все желающие. Попробуй пройти сложную трассу на скорость совместно с данным удивительным симулятором спуска по горке. Вода будет течь в неимоверном количестве, и она хочет получить своих попутчиков. Собирай рюкзак, одевай летнюю одежду и поднимайся на вершину. Бросай огромное количество своих вещей, ведь здесь они точно тебе будут ненужны. На огромной высоте здесь будет происходить истинный беспредел.

Особенности игры:


  • Лучшая летняя игра этого года!
  • Множество препятствий у тебя на пути;
  • Великолепное игровое оформление.

Спуск в игре Waterpark Slide.io будет занимать у тебя большое количество времени. Обгоняй других персонажей, или даже постарайся их сбить с пути. Все будут стараться тебя вытолкнуть с дороги, так что постарайся сберечь своего место и набрать максимальное количество очков опыта. Стоит предупредить, что отсюда тебе точно сухим не выбраться.


Скачать Waterpark Slide.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)