Paper Space: Go Hit the Rocket

Paper Space: Go Hit the Rocket

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.5.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Paper Space: Go Hit the Rocket является увлекательной игрой для твоего смартфона, в которой ты сможешь оказывать собственную помощь бравым космонавтам, чтобы они смогли пробраться в ракету. На самом деле, это достаточно прикольная игрушка, в которой присутствует рисованная от руки графика. Твоя основная задача заключается в том, чтобы ты успевал дотрагиваться до экрана собственного смартфона, или планшета и отправлял космонавтов в полет, чтобы они как можно скорее смогли добраться до ракеты.

Наши космонавты смогли высадиться на различных отдалённых планетах, и чтобы полёт был завершен успешно, и они смогли вернуться на Землю, сперва ребятам необходимо долететь до ракеты, крутящейся вокруг оси планеты. Выжидай удачный момент и отправляй собственных космонавтам в полет, пользуясь исключительно одним касанием пальца по экрану. В игрушке присутствует замечательная графика, захватывающий геймплей и уникальные персонажи.

Особенности игры:


  • Великолепная космическая тематика;
  • Уникальная игровая атмосфера и интересные задания;
  • Возможность почувствовать себя космонавтом.

Твоя главная миссия в игре Paper Space: Go Hit the Rocket — помощь космонавтам, которые приземлились на ранее неизвестных планетах, и им нужно срочно вернуться в ракету. Нажимай на экран, и астронавт очень быстро будет лететь в направлении до ракеты, которая на данный момент вращается вокруг орбиты. Ты думаешь, что это сделать очень легко? На самом деле, здесь присутствует большое количество сложных заданий.


Скачать Paper Space: Go Hit the Rocket на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)