RetroWay

RetroWay

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
RetroWay является динамической игрой для твоего смартфона, где ты управляешь автомобилем, едущим на большой скорости по футуристическому городу. В данной игрушке твоя главная задача будет заключаться в том, что тебе необходимо будет ехать исключительно вперед, обходя различные препятствия на пути.

Катайся в игре по красивому ночному городу, и в нужный момент касайся экрана собственного смартфона или планшета, дабы прыгнуть и и не столкнуться с различными объектами. Также тебе необходимо поставить перед собой основную задачу - преодолеть максимальную дистанцию, установив собственный рекорд в игре и получить множество качественных и крутых наград. Разблокируй новые автомобили, а также и уровни игры и постарайся подняться на высокие позиции в таблице рекордсменов.

Особенности игры:


  • Замечательная киберпанк графика;
  • Множество достижений в таблице рекордов;
  • Отличный саундрек игры;
  • Повсюду тебя будет окружать неон;
  • Если ты думаешь, что игра очень сложная, так и есть.

RetroWay подарит тебе незабываемые ощущения, которые ты запомнишь на долгое время своей жизни. Катайся по красивому неоновому городу, выполняй интересные задания от разработчиков, и просто довольствуйся качественной игрой для своего смартфона. Графика здесь радует побольше всего, поэтому стоит к ней приглянуться.


Скачать RetroWay на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)