Undercity

Undercity

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Undercity является достаточно необычным и футуристическим ранером, где тебе нужно будет самостоятельно преодолеть около двадцати игровых уровней разной сложности, каждый из которых имеет уникальную среду, собственные жидкости, объекты, стиль, а также основное прохождение. Не считая наличия в игрока сноровки, ловкости и скорости реакции, ты также должен будешь обязательно пользоваться и сообразительностью, ведь по мере игрового прохождения ты сможешь преодолеть большое количество игровых заданий, а также собрать достаточно интересных предметов. В графическом плане игра сможет отлично передать атмосферу всего происходящего в игровом мире.

Интереснейший геймплей


Уникальный, динамичный и действительно захватывающе красивый раннер для твоего смартфона, который сможет поразить большое количество геймеров из-за игровой истории, а также из-за очень высокой планки разработчиков, которые смогли создать, наверное, одну из лучших игр в данном жанре. В данной игрушке тебе нужно будет сесть за штурвал достаточно маневренного и очень быстрого летательного корабля, а также пролетать по разнообразным игровым туннелям, располагающимся прямо под городом.

Замечательная графика


Не считая этого, Undercity является достаточно сложной игрой, из-за чего она автоматически становится интересной и крутой даже для самых опытных геймеров. В каждом туннеле присутствует большое количество разнообразных ловушек, коварные препятствия и засады, избежать столкновения с которыми ты сможешь только в том случае, если будешь обладать молниеносной реакцией на все происходящие события! Проходи большое количество игровых заданий, получай очки за успешное прохождение препятствий и всегда старайся все делать максимально вовремя, как только это возможно. Трать заработанные очки на то, чтобы улучшать модули корабля, а также повышать его характеристики, а также множество новых способностей, которые смогут полностью изменить управление корабля.

Особенности игры:


  • Летай через различные туннели на своем корабле;
  • Улучшай летательный корабль, пользуясь доступными улучшениями;
  • Выполняй кучу захватывающих игровых заданий.

Undercity — это своеобразный ранер, вместе с которым ты сможешь провести большое количество свободного времени. Тебе действительно будет интересно играть в данную игру, ведь здесь присутствует несколько видов локаций, а если быть в точнее туннелей, в которых на тебя будут ждать различные препятствия, которые обязательно нужно будет обходить стороной. Если ты столкнешься с какой-то из преград, целый уровень нужно будет начинать с самого начала.


Скачать Undercity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)