Cybercat: Space Runner

Cybercat: Space Runner

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Cybercat: Space Runner представляет собой горизонтальный раннер, который сделан в удивительном фантастическом стиле. И так, ты должен будешь напрямую управлять кибернетическим котиком, преодолевая большое количество локаций, в которых тебя встретят разнообразные ловушки и трудности, при этом тебе нужно будет выполнять в этот момент большое количество игровых заданий. Также создатели под игровой процесс решили подложить еще полноценный сюжет, с которым ты сможешь познакомиться во время прохождения игры. Стилизованная графика вместе с футуристическим саундтреком смогут великолепно передать атмосферу всего, что будет здесь происходить.

Перед нами великолепный аркадный раннер с горизонтальным видом, как в большом количестве классических платформеров. Игрушка имеет великолепную и необычную графику, которая точно сможет понравиться большому количеству пользователей. Если тебе понравилась данная игрушка, тогда смело качай Cybercat: Space Runner на на свой смартфон. Сразу после старта игры, ты сможешь начать управлять напрямую кибернетическим котом, вместе с которым ты будешь передвигаться по огромном количестве локаций, в которых на тебя будут ждать опасные монстры и тонны нечисти.

О сюжете


Как твердят факты, тебе необходимо довести главного героя игры до конца игровой локации, преодолевая у себя на пути множество ловушек, а также в конце карты и соперников. Также во время прохождения игры, ты сможешь познакомиться действительно с интересным игровым сюжетом. Если учитывать тот момент, что все игровые события будут происходить в киберпанк-городе, то и ловушки вместе с врагами здесь будут такими же. К примеру, у себя на пути ты сможешь увидеть боевых дронов, или же роботов-собак. Естественно, тебе противопоказано с кем-то сталкиваться, ведь это прямой путь к проигрышу, и к началу игрового уровня.

Немного об игре


Игра обладает киберпанк оформлением: на фоне трассы виднеется город будущего, интерфейс немного будет напоминать тебе голографические панели из фильмов, а музыка является отличным дополнением к общей игровой атмосфере. На данный момент игрушка смотрится немного пустой, но создатели дали обещание, что уже совсем скоро они начнут внедрять в игру свежий контент. Если кто-то захочет сделать данный процесс как-то лучше, то он сможет собственноручно настроить скорость перемещения героя, улучшая его по собственному желанию.

Особенности игры:


  • Беги в роли кота, собирая попутно монеты;
  • Уворачивайся от препятствий на пути;
  • Наслаждайся красивой двухмерной графикой;
  • Игра сможет запустится на любом Android устройстве.

На самом деле, в современной игровой индустрии существует мизерное количество игр с киберкотами в космосе, да ещё и с отличным оформлением. Начни знакомиться с Cybercat: Space Runner чтобы следить за её развитием.


Скачать Cybercat: Space Runner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)