Jelly Shift

Jelly Shift

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.8.42
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Jelly Shift является достаточно оригинальной аркадной игрой, в которой присутствует казуальное управление, а также элементы ранера. Разработчики игры приняли решение полностью пересмотреть механику игры, сделав что-то действительно новое и максимальное интересное. Ну что же, в этой игрушке, как и в большинстве подобных проектах, тебе нужно будет двигаться на достаточно далекое расстояние, но ты будешь управлять желейным объектом.

На твоем пути будет попадаться большое количество препятствий различной формы, которые тебе нужно будет обходить стороной. Твоя задача заключается в том, чтобы ты успевал давать желе необходимую форму, преодолевая на своем пути максимальное количество разных препятствий.

Особенности игры:


  • Великолепное графическое оформление;
  • Простой и достаточно легкий геймплей;
  • Преодолевай множество препятствий на пути.

Jelly Shift подарит тебе хорошее настроение на долгое время, потому что таких хороших, и в тот же момент простых игр на сегодняшний день выходит чрезвычайно мало. В любом случае ты стал счастливчиком, что смог скачать к себе на смартфон этот игровой проект, вместе с которым ты будешь проводить скучные вечера. Трехмерная графика также сделана на высшем уровне, поэтому скучно точно не будет.


Скачать Jelly Shift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)